среда, 8 августа 2012 г.

разум в природе






Wordpress site РЕЛИГИЯ АРИЙЦЕВ(трактат “Разум против Природы или Болезнетворная Сущность Человека”

разум против природы или болезнетворная сущность человека

знание – это понимание. Понимание чего-либо. Мы как компьютеры, имея основные данные, пытаемся понять всё вокруг. Но знание безгранично. Если сравнивать, как человек страдающий жаждой, выходит к полноводной реке. И я пью, пью, и не могу напиться. А река стала меньше всего на какую то мелкую часть. И моё прикосновение к ней так незаметно. Боюсь одного, чтобы жажда открытий не утолилась слишком рано. С искренней (до конца убеждённый) верой в Создателя наполняюсь я знанием, и чем больше это происходит, тем сильнее моя печаль, печать о гибнущем Мире.

Человеческая цивилизация благодаря мышлению становится всё более и более активной. Но какой ценой оплачена эта активность?  Животные, птицы, леса, озёра… Всё уничтожается, и конца этому не видно. Человек как болезнь всё сильнее поражает планету, и ведёт себя на ней как захватчик….

Чтобы осознать всё то, что я хочу рассказать Вам, необходимо пересмотреть наше обыденное, земное понятие о Пространстве и Времени.  Пространство и Время – эти понятия бесконечны. Необходимо научиться увеличивать в миллиарды раз, и уменьшать в миллиарды раз. А также замедлять процесс в миллиарды раз, а также ускорять.

Если сравнить маленький атом какого либо вещества и громадную звезду, то они похожи, дело в масштабе.  Вокруг звезды вращаются планеты, а вокруг ядра атома вращаются частицы материи. Разница только в порядковом измерении чего либо относительно стандарта. В сторону увеличения или уменьшения. Это также затрагивает так называемую загадку Абсолютного Нуля.  В сущности всё это материя.

Теперь давайте разберём поведение Человека. Ещё пару сотен лет назад, он был беспомощен и хил. Сегодня – сотни тысяч заводов и фабрик, шахт и рудников, карьеров и полигонов, используемых военными. Уже сейчас Человек неузнаваемо перестроил среду обитания. Всё меньше и меньше девственных лесов и озёр, и всё больше и больше отравленных рек, морей. Пройдёт время, и Человек выйдет за пределы Земли…    И с какой целью мы выходим туда? (сейчас – Перестраивать Пространство. Читайте и становитесь Защитниками )

Посмотрите теперь на природу любого вируса. Вирус поглощает окружающую его материю (живую) и постоянно расширяет среду обитания, размножаясь и размножаясь. Ему совершенно безразлично на то, что он убивает что – то живое. В увеличении вирус выглядит просто. Он состоит из клеток (да, да, из клеток, я просто называю здесь образования), клетки из молекул, молекулы из атомов. Где бы нам достать такой микроскоп, чтобы увидеть, что есть нейтроны, протоны…         Но чтобы что-то увидеть на этих ничтожно малых (для нашего понимания Пространства) частицах вещества, мы должны свободно оперировать Временем. Пока человек посмотрит в микроскоп, частица в своём движении по орбите, провернётся вокруг ядра миллионы раз.

Любая болезнь,- это продукт развития и расширения среды обитания различных Систем Разума. Любая живая Клетка окружена Покрытием, т.е. изоляцией, при повреждении которой наступает гибель Клетки. Я уверен, что наша цивилизация (при условии существования достаточно длительного для этого) столкнётся с проблемой самозащиты от Внешней Угрозы. Гигантские (для сегодняшнего понимания) просторы Человек вынужден будет защищать. ( вот отсюда и идёт название секции «Защитник» ) И создаст (хотя я думаю, что она уже создана) в конечном итоге изоляцию, т.е. Систему Защиты от Внешней Угрозы. Снаружи будет окружающий нас мир, а внутри мы. Вот Вам и Клетка, увеличенная в миллиарды, миллиарды раз. Но почему так разнообразны болезни? – Бесконечное множество типов вирусов приводит к закономерной мысли. Со временем мы встретим разнообразные Системы Разума. И как ни печально, но имеющим тип развития совсем как у нас сейчас, болезнетворный для окружающего мира. Вирус постоянно меняется, да и не только вирусы меняются. Человек в своих лабораториях ищет пути противоборства с болезнью. Но не надо думать, что Там не ищут меры (действия) противоборства нашим усилиям. И то, что сегодня эффективно «глушит» болезнь, завтра уже бесполезно. Значит Там уже приняли меры к защите. Ну если бы Там не было своих учёных, которые не совершенствовали бы защиту, то вирус был бы побеждён. Но к нашему сожалению, этого не происходит…

Каждое растение, произрастая на определённой почве, благоприятной только для этого вида растения, строит свою структуру из почвы, находящейся под ним. Лекарства, созданные из растений, которые растут именно на богатой этими элементами почве, помогающие от нападения определённой болезни, это, в конечном счёте, есть поставка «Эмбриону» определённых составляющих. И Он бросает (т.е. направляет) их вместе с другими частицами крови в поражённый участок Организма. Борьба  идёт на уровне Клеток. (или правильнее  сказать – война, т.к. она беспощадная, Абсолютно жестока. Постарайтесь понять, что Клетки воюют с конечной Целью,- победить) Каждая Клетка находится под защитой  ИЗОЛЯЦИИ. Но вирусы могут взламывать Систему Защиты и проникать внутрь, захватывая и поглощая внутреннюю структуру Клетки.  Вирус существует как хищник, поглощающий Клетку. Но вирус сам состоит из молекул, а молекулы из атомов, и есть вещества, взламывающие (т.е. разрушающие) Систему Защиты и вируса тоже. Но сам принцип – Клетки вируса создавались своим «Создателем», и они атакуют Клетки Организма, и существуют с одной Целью,- существовать для того, чтобы разрушать Клетки Организма…

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий