Пиратская станция - Крылья (Неба жители)
21.02.11 14:29 | Author: Greender |
Сегодня хочу посмотреть вместе с тобой ещё один такой себе дурноватый клип , равлечения юных, увлечения, развращения, бла бла... но, там Питер, я всё хочу туда попасть, блин, хоть раз, да всё никак не понятно почему. В общем давай посмотрим Неба жители - Крылья ( пиратская станция )...
... ну и погнали. Вспомни те бесчисленные днб-вечеринки, ну и, конечно же, когда очередной диджей рисковал играть очередной пиратостанционный трек, все вокруг кричали: фу, попса, блин. (: Ну, как бы и правы были, наверное, но вряд ли хоть один из них целиком и полностью станет отрицать, что никогда не находился именно в такой теме...
... и я находился и ты...
Скоро весна, мой друг. Вот мы и расправим крылья , мой друг.
Последнее обновление (22.02.11 13:23)
Все статьи сайта на одной странице -
Добавить комментарий
Имя (обязательное)
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий