13 по 17 февраля в рамках Международного зимнего фестиваля Гиперборея
2008 прошли конкурсы снежных и ледовых скульптур и конкурс снеговиков
Педагоги и учащиеся классов
художественной школы ДТДиЮ приняли участие в конкурсах.
Среди участников снежного фестиваля были команды из
Петрозаводска, Финляндии, Германии, Прибалтики, Москвы, Мурманска,
Санкт-Петербурга, Томска.
В трех номинациях принимали участие 32
команды. В конкурсе снеговиков участвовало более 70 команд: учащиеся
школ города, детских домов и садов, учреждений дополнительного
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий