суббота, 4 августа 2012 г.

скульптурауличная мурманск






13 по 17 февраля в рамках Международного зимнего фестиваля Гиперборея

2008 прошли конкурсы снежных и ледовых скульптур и конкурс снеговиков

Педагоги и учащиеся классов

художественной школы ДТДиЮ приняли участие в конкурсах.

Среди участников снежного фестиваля были команды из

Петрозаводска, Финляндии, Германии, Прибалтики, Москвы, Мурманска,

Санкт-Петербурга, Томска.

В трех номинациях принимали участие 32

команды. В конкурсе снеговиков участвовало более 70 команд: учащиеся

школ города, детских домов и садов, учреждений дополнительного

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий